Описание
Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 800А 3L XDSSH08 EATON 283896 Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 800А 3L XDSSH08 EATON 283896
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 800А 3L XDSSH08 EATON 283896 Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 800А 3L XDSSH08 EATON 283896
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.