Описание
Комплект монтажный для корпуса L=375мм BFS-PT4 EATON 002318 Комплект монтажный для корпуса L=375мм BFS-PT4 EATON 002318
| Цвет | |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для корпуса L=375мм BFS-PT4 EATON 002318 Комплект монтажный для корпуса L=375мм BFS-PT4 EATON 002318
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.