Описание
Комплект консолей для шкафа RAM BLOCK CQE шир. 800мм DKC R5LE800 Комплект консолей для шкафа RAM BLOCK CQE шир. 800мм DKC R5LE800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 0 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Комплект консолей для шкафа RAM BLOCK CQE шир. 800мм DKC R5LE800 Комплект консолей для шкафа RAM BLOCK CQE шир. 800мм DKC R5LE800
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.