Описание
Комплект каркасный для шкафа SF600х500 SchE NSYSFC65 Комплект каркасный для шкафа SF600х500 SchE NSYSFC65
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Металл |
Комплект каркасный для шкафа SF600х500 SchE NSYSFC65 Комплект каркасный для шкафа SF600х500 SchE NSYSFC65
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.