Описание
Комплект из 2-х бок. панелей H=1050 для XL3 800 Leg 020466 Комплект из 2-х бок. панелей H=1050 для XL3 800 Leg 020466
| Цвет | Серый |
| Ширина | 219.5 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 910 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 230 мм |
| Модульное расстояние | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект из 2-х бок. панелей H=1050 для XL3 800 Leg 020466 Комплект из 2-х бок. панелей H=1050 для XL3 800 Leg 020466
| Вес | 6.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.