Описание
Комплект для выкатной секции 300мм XMW1206CDC-NZM EATON 172187 Комплект для выкатной секции 300мм XMW1206CDC-NZM EATON 172187
| Цвет | Серый |
| Ширина | 565 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 298.5 мм |
| Глубина | 47.6 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Комплект для выкатной секции 300мм XMW1206CDC-NZM EATON 172187 Комплект для выкатной секции 300мм XMW1206CDC-NZM EATON 172187
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.