Описание
Комплект для установки реек 1000мм нерегулируемая BPZ-DINR46-1000-T EATON 293590 Комплект для установки реек 1000мм нерегулируемая BPZ-DINR46-1000-T EATON 293590
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 925 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект для установки реек 1000мм нерегулируемая BPZ-DINR46-1000-T EATON 293590 Комплект для установки реек 1000мм нерегулируемая BPZ-DINR46-1000-T EATON 293590
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.