Описание
Комплект для шкафа RAM BLOCK DAE (крыша+дно) 800х600 DKC R5DTB86 Комплект для шкафа RAM BLOCK DAE (крыша+дно) 800х600 DKC R5DTB86
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект для шкафа RAM BLOCK DAE (крыша+дно) 800х600 DKC R5DTB86 Комплект для шкафа RAM BLOCK DAE (крыша+дно) 800х600 DKC R5DTB86
| Вес | 20.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.