Описание
Комплект для прохода скв. бок. экран секц. форма 2 SchE 04924 Комплект для прохода скв. бок. экран секц. форма 2 SchE 04924
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 6 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 6 |
| С замком | Нет |
Комплект для прохода скв. бок. экран секц. форма 2 SchE 04924 Комплект для прохода скв. бок. экран секц. форма 2 SchE 04924
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.