Описание
Комплект боковых панелей IP55 33 мод. (уп.2шт) Sche 08359 Комплект боковых панелей IP55 33 мод. (уп.2шт) Sche 08359
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 33 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект боковых панелей IP55 33 мод. (уп.2шт) Sche 08359 Комплект боковых панелей IP55 33 мод. (уп.2шт) Sche 08359
| Вес | 10.86 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.