Описание
Коммутатор неуправляемый 8PoE(802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat6 2 Upl 150W GIGALINK GL-SW-F005-08P Коммутатор неуправляемый 8PoE(802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat6 2 Upl 150W GIGALINK GL-SW-F005-08P
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Тип конструкции | Настольный |
| Управляемые | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Количество портов gbic (sx) | 0 |
| Количество портов gbic (lx) | 0 |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Возможен шинный монтаж | |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит | |
| Питание через ethernet | |
| Возможен настенный/открытый монтаж | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Количество мини-gbic портов (lx) | 0 |
| Количество мини-gbic портов (sx) | 0 |
Коммутатор неуправляемый 8PoE(802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat6 2 Upl 150W GIGALINK GL-SW-F005-08P Коммутатор неуправляемый 8PoE(802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat6 2 Upl 150W GIGALINK GL-SW-F005-08P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.