Описание
Коммутатор 26 портов 24 PoE+ 1Гбит Leg 033492 Коммутатор 26 портов 24 PoE+ 1Гбит Leg 033492
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Ширина | 209.55 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 439.5 мм |
| Количество 10 мбит/с st портов | |
| Количество 100 мбит/с sc портов | 0 |
| Количество 1000 мбит/с rj45 портов | 0 |
| Количество 10 мбит/с sc портов | |
| Количество 100 мбит/с st портов | 0 |
| Количество 100 мбит mt-rj портов | |
| Количество 1000 Мбит MT-RJ портов | |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Быстрый Ethernet/Изернет | |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | |
| Количество портов 10 мбит rj45 | |
| Количество портов 10/100 мбит rj45 | 0 |
| Количество портов 100 мбит vf-45 | |
| Количество портов 1000 мбит sc (sx) | 0 |
| Количество портов 1000 мбит sc (lx) | 0 |
| Количество портов vf-45 1000 мбит | |
| Количество слотов для установки модуля | 2 |
| Максимальное количество наращиваемых коммутаторов | |
| Количество портов lc (lx) 10 гбит | |
| Количество портов lc (sx) 10 гбит | |
| Количество портов sc (lr) 10 гбит | |
| Количество портов sc (sr) 10 гбит | |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | |
| Количество портов m12 10/100 мбит | 0 |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит | 26 |
| Число портов RJ45 100/1000 Мбит | 0 |
| Количество портов gbic 1000 мбит | 0 |
| Количество портов lc (lx) 1000 мбит | |
| Количество портов lc (sx) 1000 мбит | |
| Число комбинированных портов RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Да |
| Уровень 4 | |
| Уровень 7 | |
| Управляемый | Да |
| Питание PoE | |
| Степень защиты IP | |
| Количество других портов | 3 |
| Количество портов 100/1000 Мбит Mini GBIC | 0 |
| Количество портов 10 Гбит Mini GBIC | 0 |
| Возможность подключения через интернет | 802.3 at (PoE+) |
| Количество портов PoE | 24 |
| Максимальная мощность PoE | 370 Вт |
Коммутатор 26 портов 24 PoE+ 1Гбит Leg 033492 Коммутатор 26 портов 24 PoE+ 1Гбит Leg 033492
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.