Описание
Комбинация розеток AirKRAFT Mennekes 94553RO Комбинация розеток AirKRAFT Mennekes 94553RO
| Цвет | Красный |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 2 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 2 поста, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M32 |
Комбинация розеток AirKRAFT Mennekes 94553RO Комбинация розеток AirKRAFT Mennekes 94553RO
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.