Описание
Кольцо промежуточное Merten с крыш. для конм. мех. бел. SchE MTN518625 Кольцо промежуточное Merten с крыш. для конм. мех. бел. SchE MTN518625
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Да |
| Применение | |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 56 мм |
| Высота устройства | 56 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Кольцо промежуточное Merten с крыш. для конм. мех. бел. SchE MTN518625 Кольцо промежуточное Merten с крыш. для конм. мех. бел. SchE MTN518625
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.