Описание
Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 4.7 (12х5.5) Phoenix Contact 0828571 Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 4.7 (12х5.5) Phoenix Contact 0828571
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 12 мм |
| Материал | |
| Диаметр кабеля с | 2.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 4.7 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 4.7 (12х5.5) Phoenix Contact 0828571 Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 4.7 (12х5.5) Phoenix Contact 0828571
| Вес | 0.095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.