Описание
Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 3.2 (12X4) Phoenix Contact 0828570 Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 3.2 (12X4) Phoenix Contact 0828570
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | |
| Ширина | 4.3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 12 мм |
| Материал | |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.2 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 3.2 (12X4) Phoenix Contact 0828570 Кольцо маркировочное для проводников UCT-WMS 3.2 (12X4) Phoenix Contact 0828570
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.