Описание
Кольцо маркировочное для проводников SD-WMTBS (NEUTRAL) VA Phoenix Contact 0826666 Кольцо маркировочное для проводников SD-WMTBS (NEUTRAL) VA Phoenix Contact 0826666
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 10.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Диаметр кабеля по | 63 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Кольцо маркировочное для проводников SD-WMTBS (NEUTRAL) VA Phoenix Contact 0826666 Кольцо маркировочное для проводников SD-WMTBS (NEUTRAL) VA Phoenix Contact 0826666
| Вес | 0.003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.