Описание
Колпак термоусаживаемый (капа) 74/31мм черн. Rexant 48-1074 Колпак термоусаживаемый (капа) 74/31мм черн. Rexant 48-1074
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Среднестенная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Толщина стенки после усадки | |
| Тип | Термоусадочный |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Общая длина после усадки | 140 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 74 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 31 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Пригодная для печати | Нет |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | |
| Коэффициент усадки | 2 |
| Утверждение согласно UL | Да |
Колпак термоусаживаемый (капа) 74/31мм черн. Rexant 48-1074 Колпак термоусаживаемый (капа) 74/31мм черн. Rexant 48-1074
| Вес | 0.0511 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.