Описание
Колпачок для двойной кнопки с маркир. SchE ZBA7331 Колпачок для двойной кнопки с маркир. SchE ZBA7331
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Прямоугольник |
| С надписью | Да |
Колпачок для двойной кнопки с маркир. SchE ZBA7331 Колпачок для двойной кнопки с маркир. SchE ZBA7331
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.