Описание
Колонна в сборе 24В со светодиодом SchE XVMB2RAGBSSB Колонна в сборе 24В со светодиодом SchE XVMB2RAGBSSB
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Да |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 4 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна в сборе 24В со светодиодом SchE XVMB2RAGBSSB Колонна в сборе 24В со светодиодом SchE XVMB2RAGBSSB
| Вес | 0.6565 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.