Описание
Колонна в сборе 24В с ламп. накалив. SchE XVMB1RGS Колонна в сборе 24В с ламп. накалив. SchE XVMB1RGS
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Да |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 2 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна в сборе 24В с ламп. накалив. SchE XVMB1RGS Колонна в сборе 24В с ламп. накалив. SchE XVMB1RGS
| Вес | 0.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.