Описание
Колонна свет. с диодом 230V SchE XVMM2RAGSB Колонна свет. с диодом 230V SchE XVMM2RAGSB
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Да |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 120 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 3 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна свет. с диодом 230V SchE XVMM2RAGSB Колонна свет. с диодом 230V SchE XVMM2RAGSB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.