Описание
Колодка клеммная JXB-35/35 син. PROxima EKF plc-jxb-35/35b Колодка клеммная JXB-35/35 син. PROxima EKF plc-jxb-35/35b
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 59 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 18 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 62 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Колодка клеммная JXB-35/35 син. PROxima EKF plc-jxb-35/35b Колодка клеммная JXB-35/35 син. PROxima EKF plc-jxb-35/35b
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.