Описание
Кнопка звонка беспроводного с индик. бел.-сер. EKF DB-T-01 Кнопка звонка беспроводного с индик. бел.-сер. EKF DB-T-01
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 78 мм |
| Беспроводной | Да |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| С табличкой | Нет |
| Диаметр | |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Тип питания | |
| Тип подключения | Беспроводной |
Кнопка звонка беспроводного с индик. бел.-сер. EKF DB-T-01 Кнопка звонка беспроводного с индик. бел.-сер. EKF DB-T-01
| Вес | 0.0522 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.