Описание
Кнопка управления модульная КМУ 11 ИЭК MBD10-11-K51 Кнопка управления модульная КМУ 11 ИЭК MBD10-11-K51
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Коммутируемый ток | |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 1 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | |
| Цвет рычага | |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по |
Кнопка управления модульная КМУ 11 ИЭК MBD10-11-K51 Кнопка управления модульная КМУ 11 ИЭК MBD10-11-K51
| Вес | 0.0783 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.