Описание
Кнопка управления iPB 1НО серая+зеленый индикатор SchE A9E18036 Кнопка управления iPB 1НО серая+зеленый индикатор SchE A9E18036
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | |
| Цвет кнопки | Серый |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 71.5 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .3 Вт |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по |
Кнопка управления iPB 1НО серая+зеленый индикатор SchE A9E18036 Кнопка управления iPB 1НО серая+зеленый индикатор SchE A9E18036
| Вес | 0.0468 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.