Описание
Кнопка тревожной сигнализации адресная С2000-КТ Болид 210070 Кнопка тревожной сигнализации адресная С2000-КТ Болид 210070
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Материал | |
| Тип сигнализации | Датчик нападения |
| Степень защиты IP | |
| Радиосистема | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Нет |
| С бумажной крышкой | Нет |
| Стандарт vds |
Кнопка тревожной сигнализации адресная С2000-КТ Болид 210070 Кнопка тревожной сигнализации адресная С2000-КТ Болид 210070
| Вес | 0.0901 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.