Описание
Кнопка с желт. подсветкой SchE ZB6YDW5 Кнопка с желт. подсветкой SchE ZB6YDW5
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Желтый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Форма линзы | Прямоугольник |
| С надписью | Нет |
Кнопка с желт. подсветкой SchE ZB6YDW5 Кнопка с желт. подсветкой SchE ZB6YDW5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.