Описание
Кнопка с пружин. возвратом. 1НО+1НЗ син. SchE XB7NA65 Кнопка с пружин. возвратом. 1НО+1НЗ син. SchE XB7NA65
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Синий |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 0 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка с пружин. возвратом. 1НО+1НЗ син. SchE XB7NA65 Кнопка с пружин. возвратом. 1НО+1НЗ син. SchE XB7NA65
| Вес | 0.0226 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.