Описание
Кнопка с подсветкой 22мм 24В желт. SchE XB7NJ08B1 Кнопка с подсветкой 22мм 24В желт. SchE XB7NJ08B1
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Желтый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка с подсветкой 22мм 24В желт. SchE XB7NJ08B1 Кнопка с подсветкой 22мм 24В желт. SchE XB7NJ08B1
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.