Описание
Кнопка с фикс. НО 24V с подсветкой красн. SchE XB7EH04B1P/XB7NJ04B1 Кнопка с фикс. НО 24V с подсветкой красн. SchE XB7EH04B1P/XB7NJ04B1
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка с фикс. НО 24V с подсветкой красн. SchE XB7EH04B1P/XB7NJ04B1 Кнопка с фикс. НО 24V с подсветкой красн. SchE XB7EH04B1P/XB7NJ04B1
| Вес | 0.024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.