Описание
Кнопка плоская 30мм M30C-FDR-R с фиксацией красн. EATON 182944 Кнопка плоская 30мм M30C-FDR-R с фиксацией красн. EATON 182944
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| С надписью | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| С защитной крышкой | Нет |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Кнопка плоская 30мм M30C-FDR-R с фиксацией красн. EATON 182944 Кнопка плоская 30мм M30C-FDR-R с фиксацией красн. EATON 182944
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.