Описание
Кнопка M22-PVS/K01 EATON 216514 Кнопка M22-PVS/K01 EATON 216514
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Способ разблокировки | Разблокирование с помощью ключа |
| Диаметр крышки | 38 мм |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
Кнопка M22-PVS/K01 EATON 216514 Кнопка M22-PVS/K01 EATON 216514
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.