Описание
Кнопка грибовидная 30мм 120В красн. SchE 9001KR9P38RH25 Кнопка грибовидная 30мм 120В красн. SchE 9001KR9P38RH25
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Грибовидная |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 120 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка грибовидная 30мм 120В красн. SchE 9001KR9P38RH25 Кнопка грибовидная 30мм 120В красн. SchE 9001KR9P38RH25
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.