Описание
Кнопка без фикс. PRO21 2 перекл. Leg 775818 Кнопка без фикс. PRO21 2 перекл. Leg 775818
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Серийная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два переключающих контакта |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка без фикс. PRO21 2 перекл. Leg 775818 Кнопка без фикс. PRO21 2 перекл. Leg 775818
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.