Описание
Кнопка беспроводная с син. толкателем SchE ZB4RTA6 Кнопка беспроводная с син. толкателем SchE ZB4RTA6
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Синий |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 0 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 0 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка беспроводная с син. толкателем SchE ZB4RTA6 Кнопка беспроводная с син. толкателем SchE ZB4RTA6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.