Описание
Кнопка BA21 черн. NO PROxima EKF xb2-ba21 Кнопка BA21 черн. NO PROxima EKF xb2-ba21
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 5 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | 5 |
Кнопка BA21 черн. NO PROxima EKF xb2-ba21 Кнопка BA21 черн. NO PROxima EKF xb2-ba21
| Вес | 0.0004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.