Описание
Кнопка аварийной остановки 30мм SchE 9001KR9R20H6 Кнопка аварийной остановки 30мм SchE 9001KR9R20H6
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Грибовидная |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 0 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка аварийной остановки 30мм SchE 9001KR9R20H6 Кнопка аварийной остановки 30мм SchE 9001KR9R20H6
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.