Описание
Кнопка 2мод. 16А Avanti "Черный квадрат" DKC 4402152 Кнопка 2мод. 16А Avanti "Черный квадрат" DKC 4402152
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | |
| Маркировка | |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка 2мод. 16А Avanti "Черный квадрат" DKC 4402152 Кнопка 2мод. 16А Avanti "Черный квадрат" DKC 4402152
| Вес | 0.0303 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.