Описание
Кнопка 22мм 24В син. с подсвет. заподлицо пластик C0 SchE XB5FW36B5C0 Кнопка 22мм 24В син. с подсвет. заподлицо пластик C0 SchE XB5FW36B5C0
| Диаметр отверстия | 30.5 мм |
| Цвет кнопки | Синий |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 22мм 24В син. с подсвет. заподлицо пластик C0 SchE XB5FW36B5C0 Кнопка 22мм 24В син. с подсвет. заподлицо пластик C0 SchE XB5FW36B5C0
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.