Описание
Кнопка 22мм 230-240В красн. с подсвет. 1НО 1НЗ заподлицо металл SchE XB4FW34M5 Кнопка 22мм 230-240В красн. с подсвет. 1НО 1НЗ заподлицо металл SchE XB4FW34M5
| Диаметр отверстия | 30.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 0 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 22мм 230-240В красн. с подсвет. 1НО 1НЗ заподлицо металл SchE XB4FW34M5 Кнопка 22мм 230-240В красн. с подсвет. 1НО 1НЗ заподлицо металл SchE XB4FW34M5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.