Описание
Кнопка 1п (NO) 10А 250В с символом «звонок» Axolute алюм. Leg BTC HC4055B Кнопка 1п (NO) 10А 250В с символом «звонок» Axolute алюм. Leg BTC HC4055B
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 22.3 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 37.1 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка 1п (NO) 10А 250В с символом «звонок» Axolute алюм. Leg BTC HC4055B Кнопка 1п (NO) 10А 250В с символом «звонок» Axolute алюм. Leg BTC HC4055B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.