Описание
Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 24В Z-PUL24/SO EATON 276296 Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 24В Z-PUL24/SO EATON 276296
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 16 А |
| Цвет кнопки | Черный |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 24В Z-PUL24/SO EATON 276296 Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 24В Z-PUL24/SO EATON 276296
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.