Описание
Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 230В Z-PUL230/SO EATON 276298 Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 230В Z-PUL230/SO EATON 276298
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 16 А |
| Цвет кнопки | Черный |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Напряжение лампы с | 110 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 230В Z-PUL230/SO EATON 276298 Кнопка 1НО+1НЗ светодиод 230В Z-PUL230/SO EATON 276298
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.