Описание
Ключ линзы M22-XDL-B-X6 син. EATON 218304 Ключ линзы M22-XDL-B-X6 син. EATON 218304
| Цвет | Синий |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | ПЕРЕЗАГРУЗКА |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Нет |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Да |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Ключ линзы M22-XDL-B-X6 син. EATON 218304 Ключ линзы M22-XDL-B-X6 син. EATON 218304
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.