Описание
Клин для фланца K-CI EATON 002314 Клин для фланца K-CI EATON 002314
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Клин для фланца K-CI EATON 002314 Клин для фланца K-CI EATON 002314
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.