Описание
Клеммник WAGO MICRO 4-проводн. прозр. WAGO 243-144 Клеммник WAGO MICRO 4-проводн. прозр. WAGO 243-144
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество зажимов, клемм | 4 |
| Диаметр кабеля с | .4 мм |
| Диаметр кабеля по | .5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клеммник WAGO MICRO 4-проводн. прозр. WAGO 243-144 Клеммник WAGO MICRO 4-проводн. прозр. WAGO 243-144
| Вес | 0.0009 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.