Описание
Клеммник винт. проходной сеч. 6кв.мм 3 точки подключ. син. SchE NSYTRR63 Клеммник винт. проходной сеч. 6кв.мм 3 точки подключ. син. SchE NSYTRR63
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 90.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 43.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник винт. проходной сеч. 6кв.мм 3 точки подключ. син. SchE NSYTRR63 Клеммник винт. проходной сеч. 6кв.мм 3 точки подключ. син. SchE NSYTRR63
| Вес | 0.0223 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.