Описание
Клеммник винт. проходной 6кв.мм 2/2 точки подкл. син. SchE NSYTRV44DBL Клеммник винт. проходной 6кв.мм 2/2 точки подкл. син. SchE NSYTRV44DBL
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 69.9 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 65 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 30 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник винт. проходной 6кв.мм 2/2 точки подкл. син. SchE NSYTRV44DBL Клеммник винт. проходной 6кв.мм 2/2 точки подкл. син. SchE NSYTRV44DBL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.