Описание
Клеммник с креплением типа болт-болт 185кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV1502BB Клеммник с креплением типа болт-болт 185кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV1502BB
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 119 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 46 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 100 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Болтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 150 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 150 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 150 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 150 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 309 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клеммник с креплением типа болт-болт 185кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV1502BB Клеммник с креплением типа болт-болт 185кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV1502BB
| Вес | 0.3165 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.